Путин оценивает на "хорошо" свою работу на посту премьера

Улан-Батор. 13 мая. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин ставит себе оценку "хорошо" за деятельность на посту главы правительства РФ.

На брифинге в Улан-Баторе Путин ответил на вопрос о том, какую оценку он бы поставил себе за деятельность на посту главы кабинета министров.

"Хорошо. (Этого) достаточно", - заявил Путин.

Вместе с тем он добавил, что, "вообще, оценки должны выставлять другие люди". "И мы должны будем посмотреть и давать оценку, наверное, после того, как основная часть работы по преодолению кризиса будет завершена. Пока это все в стадии реализации", - сказал премьер.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');