Королева Нидерландов передала соболезнования матери Долматова

Москва. 22 января. INTERFAX.RU - Посольство Нидерландов в Москве не комментирует информацию о том, что якобы глава дипмиссии собирается посетить мать покончившего жизнь самоубийством Александра Долматова. "У нас нет комментариев по этому поводу", - сказали "Интерфаксу" в посольстве Нидерландов в Москве во вторник.

Между тем ранее председатель коалиции "Другая Россия" Эдуард Лимонов написал в своем блоге в "Живом журнале": "Завтра по месту жительства Людмилы Николаевны прибудет посол Королевства Нидерланды в России".

Мать Долматова ранее обратилась с письмом к королеве Нидерландов. Как сообщил в своем "Живом журнале" Лимонов, из кабинета королевы пришел ответ о том, что письмо было получено. Из офиса королевы передали "сердечные соболезнования по поводу смерти Долматова".

Долматов был активистом "Другой России" и просил политического убежища в Нидерландах. На минувшей неделе стало известно, что он там покончил с собой.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');