Премьер назвал финансовую систему США "безответственной"

Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Премьер-министр РФ Владимир Путин обвинил США в безответственности в условиях нарастающего мирового финансового кризиса и заявил, что американская система демонстрирует неспособность принять адекватные решения.

"Все, что происходит в сфере экономики и финансов, начиналось в США. Это реальный кризис, с которым столкнулись наши экономики. И что самое печальное - мы видим неспособность принять адекватные решения. Это уже не безответственность конкретных лиц, а безответственность системы, которая претендовала, как известно, на лидерство", - заявил Путин в среду на заседании правительства.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');