Депутаты от БЮТ забаррикадировались в президиуме парламента Украины

Москва. 10 октября. INTERFAX.RU - Фракия БЮТ в пятницу продолжает блокировать президиум и трибуну парламента Украины, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина".

Депутаты также заняли правительственную ложу. Забаррикадированы стульями входы в президиум со стороны кулуаров. В то же время заместитель лидера фракции БЮТ Андрей Портнов в беседе с журналистами не исключил, что фракция может разблокировать в пятницу работу парламента. Между тем в пятницу вступил в силу указ президента Украины Виктора Ющенко о досрочном прекращении полномочий парламента и назначении внеочередных выборов в Раду.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');