В Архангельске нетрезвый азербайджанец грозился взорвать зал игровых автоматов

Москва. 16 февраля. INTERFAX.RU - В Архангельске минувшей ночью в одном из залов игровых автоматов нетрезвый посетитель угрожал взорвать помещение.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе УВД по Архангельской области, нетрезвый уроженец Азербайджана зашел в зал игровых автоматов поздно ночью. Сев играть, гость практически сразу уснул, и администратор выключила его автомат. Однако внезапно проснувшемуся клиенту такой поворот событий не понравился. "Hачав скандалить, он не только потребовал снова включить "однорукого бандита", но и положить на его счет определенную сумму лимитных средств, чтобы он мог продолжить игру. Для доказательства серьезности своих намерений мужчина достал гранату и стал угрожать, что если его требования не будут выполнены, он взорвет помещение", - говорится в сообщении.

Воспользовавшись состоянием гостя, охранник зала сумел забрать у него гранату и вынес ее на улицу. Обследовавшие ее взрывотехники установили, что она учебная. Hа место происшествия выезжали оперативные службы города. Злоумышленник задержан, ведется расследование.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');