МИД Украины: в результате ДТП в Болгарии госпитализированы двое украинцев

Киев. 29 июля. INTERFAX.RU - Министерство иностранных дел Украины подтверждает госпитализацию двух граждан Украины в результате аварии автобуса возле болгарского города Бяла.

"Сейчас два гражданина Украины находятся в больнице с ранениями средней степени тяжести. С ними находятся два украинца в качестве сопровождающих лиц - муж пострадавшей и товарищ пострадавшего", - сообщил агентству "Интерфакс-Украина" в пятницу пресс-секретарь МИД Украины Александр Дикусаров.

По его словам, состояние здоровья остальных украинцев, которые находились в автобусе, удовлетворительное, они возвращаются в Украину. В то же время он не уточнил количество украинцев, попавших в ДТП.

"На данный момент в больнице находится консул Украины в Болгарии для максимального содействия соотечественникам", - отметил он.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');