После взрыва гранаты в жилом доме в Петербурге возгорания не произошло

Санкт-Петербург. 15 сентября. ИНТЕРФАКС СЕВЕРО-ЗАПАД - В результате взрыва в квартире жилого дома в Петербурге возгорания не произошло, угрозы для других жильцов дома нет, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в правоохранительных органах.

"После взрыва в квартире на улице Подвойского горения не последовало, так что какой-либо угрозы для жильцов дома нет", - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что, вероятно, здание, где произошел взрыв, обследуют специалисты, которые определят, насколько серьезно пострадали конструкции.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');