Палестинцы в Дамаске призывают к прекращению огня

Бейрут. 8 января. INTERFAX.RU - Представители палестинских беженцев в сирийской столице обратились с призывом к конфликтующим сторонам прекратить огонь на территории лагеря беженцев "Ярмук" на юге Дамаска, сообщили СМИ из Сирии.

По этим сообщениям, во вторник в результате ожесточенной перестрелки между правительственными войсками и боевиками оппозиционных сил на территории лагеря погибли пять палестинцев.

Значительная часть территории лагеря в настоящее время контролируется оппозицией.

Вместе с тем, сами палестинцы в Дамаске не остаются в стороне от боевых действий, часть из них выступает на стороне правительства Сирии, часть - на стороне мятежников.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');