Французский воздухоплаватель решил получить гражданство России

Пермь. 18 января. INTERFAX.RU - Французский воздухоплаватель Ксавье Фор мечтает получить российский паспорт, приехав со своей родины в город Кунгур в Пермском крае.

"Мой интерес к России начался еще в школе. Я изучал русский язык, как иностранный и влюбился в него. У меня появилась мечта приехать в Россию, а однажды, я посетил фестиваль "Небесная ярмарка" (фестиваль воздухоплавания, который традиционно проходит летом под Кунгуром - ИФ) и понял, что я хочу жить здесь", - сообщил Фор в пятницу агентству "Интерфакс".

Воздухоплаватель уже обзавелся миграционной картой и в ближайшее время планирует собрать пакет документов, чтобы получить паспорт.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');