Полицейский погиб в ДТП под Москвой

Москва. 21 января. INTERFAX.RU - В результате ДТП с участием трех автомобилей на Минском шоссе в Московской области погиб сотрудник полиции.

"В условиях ограниченной видимости, снегопада и обледенения водитель ВАЗ-21074 (сотрудник полиции) не справился с управлением транспортного средства и, выехав на встречную полосу, совершил столкновение по касательной с автомобилем , далее с автомобилем "Рено". В результате ДТП водитель "ВАЗа" госпитализирован в одну из больниц Одинцовского района с многочисленными травмами. Пассажир "Жигулей", также сотрудник полиции, скончался на месте. Других пострадавших в ДТП нет.

Согласно сообщению, проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');