В результате пожара в Институте пластмасс погиб один человек

Москва. 18 апреля. INTERFAX.RU - Тело погибшего обнаружено на пожаре в Институте пластмасс на востоке Москвы, сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах.

"Возгорание на Институте пластмасс имени Петрова локализовано. Обнаружено тело одного погибшего, ранее считавшегося пропавшим без вести", - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что принимаются меры к ликвидации возгорания, его площадь пока не установлена из-за сильного задымления, связанного с тем, что в институте горят резинотехнические изделия.

Ранее со ссылкой на администрацию здания сообщалось, что внутри горящего помещения может находиться один из сотрудников, были организованы его поиски.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');