Грузия надеется на сохранение демократической коалиции в Украине

Москва. 12 сентября. INTERFAX.RU - В Грузии воспринимают позицию украинских властей в отношении конфликта на Кавказе как единую, и надеются на сохранение демократической коалиции, заявил глава комитета грузинского парламента по вопросам безопасности и обороны Гиви Тагамадзе.

"Для нас важна цельность позиции в Украине по этому вопросу и цельность украинской власти. Мы хотели бы, чтобы сохранилась коалиция", - сказал Тагамадзе в интервью агентству "Интерфакс-Украина" в пятницу.

Вместе с тем он подчеркнул, что это является "внутренним делом Украины", в которое Грузия не имеет права вмешиваться.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');