В Самаре иномарка врезалась в карету "скорой помощи", двое в реанимации

Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - В центре Самары иномарка врезалась в карету скорой медицинской помощи, три человека пострадали, двое из них в тяжелом состоянии.

Как сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в ГАИ Октябрьского района Самары, ДТП произошло в среду в три часа дня по местному времени на Московском шоссе.

"Иномарка выехала на встречную полосу движения, где врезалась в "скорую помощь". В результате ДТП срочная госпитализация понадобилась пассажиру "скорой" и водителю иномарки. В настоящий момент они находятся в операционной. Кроме того, получил травмы и водитель "скорой". Но он впоследствии отказался от госпитализации", - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что "скорая" ехала не по вызову.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');