Нефть дорожает на падении курса доллара США

Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Нефть дорожает на падении доллара США, сообщило агентство Bloomberg.

Цена ноябрьского фьючерсного контракта на нефть марки WTI в электронной системе Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) в пятницу на 14:00 МСК составляет $94,85 за баррель, что на $0,88 выше итоговой котировки 2 октября.

Стоимость фьючерса на нефть Brent на ноябрь на лондонской бирже ICE Futures 3 октября поднялась на $0,64 - до $91,2 за баррель.

Нефть дорожает на росте интереса инвесторов к сырьевым товарам на фоне падения курса доллара США относительно евро.

мх

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');