Евгений Чичваркин разместил в "Живом Журнале" песню "Гражданской обороны"

Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU – Бывший глава компании "Евросеть", находящийся за пределами России и не выходящий на связь с журналистами, в четверг разместил в своем аккаунте в "Живом Журнале" запись песни "Туман" панк-группы "Гражданская оборона". Лидер группы Егор Летов скончался 19 февраля 2008 года.

Предыдущая запись в аккаунте Чичваркина датирована 3 февраля. Тогда в Интернет-дневнике был опубликован фрагмент книги Айн Рэнд "Атлант расправил плечи".

Басманный суд Москвы 28 января санкционировал заочный арест основателя и бывшего совладельца "Евросети" Е.Чичваркина. Он подозревается в похищении человека и вымогательстве. Ходатайство об аресте рассматривалось в заочном режиме, так как бизнесмен сейчас находится за границей, по некоторым данным, в Лондоне. Адвокаты бизнесмена подали жалобу на решение суда.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');