Московские чиновники начали рабочий день на час раньше обычного

Москва. 1 ноября. INTERFAX.RU - Чиновники столичной мэрии приступили в понедельник к работе не в 9:00, как обычно, а в 8:00.

Между тем, как сообщил источник "Интерфакса" в горадминистрации, мэр Москвы Сергей Собянин так же приехал в здание на Тверской, 13 в 8:00. Это раньше, чем он приезжал после вступления в должность градоначальника.

"Сергей Семенович своим ранним приездом подает личный пример остальным чиновникам. С другой стороны, впереди лишь три официальных рабочих дня, и необходимо разрешить накопившиеся дела", - пояснил собеседник агентства.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');