Британский премьер готов обсуждать сотрудничество с РФ в борьбе с оргпреступностью

Москва. 12 сентября. INTERFAX.RU - Лондон готов рассмотреть вопросы сотрудничества с Москвой в борьбе с преступностью, сообщил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон.

"Я думаю, что мы могли бы обсудить, как можно сотрудничать в деле борьбы с криминалитетом, каким образом можно работать совместно нашим органам по борьбе с организованной преступностью. Это мы обсудим за обедом", - сказал Кэмерон журналистам на пресс-конференции после переговоров с президентом РФ Дмитрием Медведевым.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');