Яшин: планов разбить новый лагерь в районе метро "Баррикадная" пока нет

Москва. 16 мая. INTERFAX.RU - Активисты, которые собрались в сквере на Кудринской площади в районе метро "Баррикадная" после разгона полицией "гуляний" на Чистых прудах, пока не планируют организовывать там новый лагерь, сообщил "Интерфаксу" в среду один из лидеров "Солидарности" Илья Яшин.

Он сообщил, что в сквере на Баррикадной организована точка сбора, где собрались уже 30 активистов.

По словам Яшина, к скверу прибыли два автобуса с полицией, претензий и требований к оппозиции она пока не предъявляет. Он добавил, что речь о разворачивании нового лагеря пока не идет.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');