Пьяный старшина оторвал погон и жетон у полицейского в Теплом Стане

Москва. 13 декабря. INTERFAX.RU - Старшина-контрактник Минобороны, задержанный за хулиганство в столичном ночном клубе, напал на полицейского во время составления протокола об административном правонарушении.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, в среду, около трех часов ночи, в отдел полиции по району Теплый Стан был доставлен 20-летний военнослужащий по контракту одной из войсковых частей министерства обороны войсковой части.

Старшина был задержан в ночном клубе за мелкое хулиганство, и в отделе полицейские начали составлять на него протокол о соответствующем административном правонарушении. Увидев это, дебошир напал на одного из сотрудников полиции, ударил его по лицу, оторвал погон и личный жетон с другого сотрудника МВД.

Стражи порядка скрутили нетрезвого солдата, после чего, помимо протокола о хулиганстве, подготовили и направили в военные следственные органы материалы по факту нападения на сотрудников полиции, находившихся при исполнении служебных обязанностей.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');