"Почта России" заявляет, что не имеет отношения к делу против брата Навального

Москва. 14 декабря. INTERFAX.RU - "Почта России" не имеет претензий к брату оппозиционера Алексея Навального - Олегу, расследование уголовного дела не касается ее деятельности.

"Разбирательство, которое проводит Следственный комитет РФ, не имеет отношения к деятельности "Почты России". Упомянутая в сообщении комитета компания не является контрагентом федерального почтового оператора", - говорится в сообщении "Почты России", поступившем в пятницу в "Интерфакс".

В нем отмечается, что ущерб, "который, по мнению следствия, имеет место, был причинен не почте, а сторонней организации".

"У "Почты России" претензий по работе к Олегу Навальному нет", - говорится в пресс-релизе.

"По существу возбужденного уголовного дела федеральный почтовый оператор ничего сказать не может и не имеет к нему отношения", - заявили в "Почте России".

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');