Путин поздравил СМИ с профессиональным праздником

Москва. 13 января. INTERFAX.RU - Президент РФ Владимир Путин поздравил российские СМИ с профессиональным праздником - Днем печати, сообщили в воскресенье в пресс-службе Кремля.

Глава государства, в частности, отметил, что "в нынешний век информации традиционно большая роль СМИ приобретает особое значение: от профессионализма, таланта, объективности, беспристрастности, а порой и гражданской смелости журналиста зависит то, как общество воспринимает происходящее, оценивает перспективные планы, а также все, что уже сделано".

В.Путин пожелал российским журналистам новых интересных проектов, творческих успехов, а также заверил, что "государство, что особенно важно в России, где в каждом регионе работают тысячи средств массовой информации, продолжит делать все необходимое для обеспечения должных условий для их работы, подлинной независимости в подаче информации".

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');