В Махачкале убит зампред комитета по лесному хозяйству Дагестана

Махачкала. 15 апреля. INTERFAX.RU - Заместитель руководителя комитета по лесному хозяйству Дагестана Сайгидгусейн Омаргаджиев убит в понедельник вечером в Махачкале, сообщили агентству "Интерфакс" в Следственном управлении СКР по Дагестану.

Как сообщил собеседник агентства, нападение на чиновника было совершено приблизительно в 19:30 на улице Гагарина, на выходе из здания комитета.

"Неизвестный преступник из пистолета ранил Омаргаджиева в голову и скрылся. Потерпевший скончался на месте. На месте работает следственная бригада", - сказал представитель СУ СКР по Дагестану.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');