Оренбургский губернатор возвращается из командировки в связи с обрушением в школе

Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Губернатор Оренбургской области Алексей Чернышев прервал свою служебную командировку и срочно вылетает из Москвы в Оренбург, для того, чтобы лично разобраться в причинах чрезвычайного происшествия в поселке Беляевка, сообщила пресс-служба правительства региона.

"Алексей Чернышев принимал участие в работе семинара по приоритетным социально-экономическим вопросам для руководителей высших исполнительных органов государственной власти субъектов РФ", - говорится в сообщении.

После того, как губернатору доложили о ЧП в поселке Беляевка, где в результате обрушения лестничных перекрытий погибло пятеро школьников, он срочно вылетел в Оренбург, покинув семинар.

"На данный момент на месте обрушения здания школы находятся первый вице-губернатор Сергей Грачев, вице-губернатор Юрий Трофимов, министры областного правительства", - отмечается в сообщении.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');