Дмитрий Медведев прибыл в Петербург

Москва. 1 октября. INTERFAX.RU - Президент России Дмитрий Медведев прибыл в Санкт-Петербург, где в среду открылся восьмой российско-германский форум "Петербургский диалог".

Форум пройдет в стенах Санкт-Петербургского государственного университета. Ожидается, что в работе форума, который будет проходить в течение двух дней, примут участие президент РФ и канцлер ФРГ Ангела Меркель.

Кроме того, как ожидается, в Петербурге Медведев проведет переговоры с премьером Испании Хосе Родригесом Сапатеро. Как сообщил "Интерфаксу" источник в Кремле, первая встреча президента России с председателем правительства Испании пройдет в Константиновском дворце в Стрельне.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');