В воскресенье в Москве выпадет мокрый снег

В воскресенье в Москве выпадет мокрый снег
В воскресенье в Москве выпадет мокрый снег
Фото: Zuma\ТАСС

Москва. 4 октября. INTERFAX.RU - Суббота 5 октября будет последним относительно теплым днем в Москве, предупредил сайт мэра и горадминистрации. В воскресенье днем синоптики ожидают мокрый дождь со снегом и порывистый северо-восточный ветер.

В ночь на субботу будет плюс 6-8 градусов, днем - 9-11, существенных осадков не ожидается. Будет дуть северо-западный ветер со скоростью 5-10 метров в секунду.

В ночь на воскресенье похолодает до плюс 4-6 градусов, а днем теплее не станет. Направление ветра переменится, он усилится, ожидаются осадки.

Мокрый снег и дождь обещают в ночь на понедельник, когда похолодает до плюс 3 градусов. Днем в понедельник будет до плюс восьми градусов, осадки возможны временами.

В ночь на вторник по прогнозу возможны заморозки до минус двух градусов, днем будет от плюс трех до восьми. Такая же погода ожидается в среду.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');