Россиянку, у которой произошли преждевременные роды в Египте, вывезут спецбортом МЧС

Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU - Консульский отдел посольства РФ в Египте предпринимает меры по оформлению документов для вывоза на родину россиянки Жанны Протасовой, у которой произошли преждевременные роды во время отдыха в Шарм-эль-Шейхе, и ее новорожденных детей спецбортом МЧС, сообщил порталу "Интерфакс" во вторник пресс-атташе посольства Олег Самочкин.

По словам собеседника агентства, состояние детей Протасовой сейчас оценивается как удовлетворительное.

Семья Протасовых отправилась на египетский курорт Шарм-эль-Шейх по турпутевке. Во время отдыха 5 декабря у Жанны Протасовой, находящейся на 7 месяце беременности, произошли преждевременные роды - она родила мальчика и девочку. Дети в настоящее время находятся в одной из больниц Каира в инкубаторе для недоношенных детей, а их мама - в больнице Шарм-эль-Шейха.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');