В Совете Федерации предлагают ввести дресс-код против рваных джинс

Москва. 12 декабря. INTERFAX.RU - Член Совета Федерации Вадим Тюльпанов считает, что в верхней палате российского парламента необходимо ввести строгий дресс-код.

"Многие мои коллеги по палате высказывают недовольство манерой одеваться некоторых сотрудников Совета Федерации. Ведь они по сути игнорируют принятый в подобных официальных местах деловой стиль одежды. В результате и возникла идея ввести строгий дресс-код, который исключит появление в Совете Федерации людей в драных джинсах, вьетнамках, растянутых поло и прочих неуместных странностях", - написал Тюльпанов в своем блоге на сайте СФ.

Он считает, что введение дресс-кода в Совете Федерации - это вопрос ближайшего времени, и его необходимо ввести для того, чтобы "наш законодательный орган выглядел достойно как в глазах россиян, так и в глазах мирового сообщества.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');