Медведев: Москва не будет иметь никаких дел с действующим грузинским режимом

Москва. 18 ноября. INTERFAX.RU - Президент России Дмитрий Медведев рассчитывает, что взаимоотношения российского и грузинского народов не подвергнутся негативному воздействию, несмотря на конфликт. В то же время он подтвердил, что с действующим режимом Тбилиси никаких контактов не будет.

"Надеюсь, что отношения между народами не подвергнуться воздействию, несмотря на вооруженный конфликт. Есть генетическая память", - заявил он, выразив надежду, "что большинство близких нам людей в Грузии помнят роль России в становлении государства".

"Что касается действующего режима - с ними никаких контактов мы иметь не будем, рассматриваем их действия, как преступные", - подчеркнул Медведев.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');