Госдума приняла закон о сокращении сроков мониторинга цен на нефть

Москва. 21 ноября. INTERFAX.RU – Госдума на пленарном заседании в пятницу приняла в первом чтении и в целом поправки в закон "О таможенном тарифе", сокращающие сроки мониторинга цен на нефть.

В соответствии с законом для установления ставок вывозных таможенных пошлин на нефть и отдельные категории товаров, выработанных из нефти, правительство РФ осуществляет мониторинг цен нефти марки Urals на международных рынках нефтяного сырья в целях определения средней за период мониторинга цены указанной нефти.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');