В ВВС России не исключают возможность закупки иностранных беспилотных комплексов

Москва. 27 января. INTERFAX.RU - В ближайшее время ВВС России могут приобрести единичные беспилотные комплексы иностранного производства, заявил во вторник журналистам первый заместитель начальника Главного штаба ВВС РФ генерал-лейтенант Александр Алешин.

"Основной упор в закупках беспилотной техники делается на отечественные разработки, на модернизацию того, что было сделано. Но мы не исключаем, что в ближайшее время на вооружение поступят единичные комплексы иностранного производства. Это будут не массовые закупки", - заявил Алешин на московской выставке по беспилотным комплексам.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');