Столичные "несогласные" прошли маршем по Большой Полянке, есть задержанные

Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Ряд оппозиционных организаций в субботу провел несанкционированную акцию в центре Москвы.

Как передает корреспондент "Интерфакса", участники акции собрались в метро на станции "Улица 1905 года", после чего доехали до станции "Полянка", где поднялись на поверхность. По его словам, непосредственно около метро "Полянка" произошла потасовка между участниками "марша несогласных" и молодыми людьми, которые не захотели представляться.

После этого "несогласные", скандируя антиправительственные лозунги, прошли по Большой Полянке до Добрынинской площади и вновь спустились в метро. Движение по Б.Полянке было полностью парализовано из-за шествия. По данным корреспондента "Интерфакса", во время шествия было задержано около десятка его участников.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');