Финал конкурса "Мисс Россия - 2009" после длительного перерыва будут транслировать в прямом телеэфире

Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Финал национального конкурса "Мисс Россия - 2009" пройдет 7 или 8 марта в Манеже в Москве и будет транслироваться в прямом эфире телеканалом СТС, сообщил директор конкурса по регионам Александр Авоев.

"Последний раз финал нацконкурса транслировался в 90-х годах прошлого века, поэтому фактически это будет премьерой, причем очень красивой премьерой нынешнего столетия", - сообщил А.Авоев на пресс-конференции перед началом финала конкурса "Мисс Татарстана - 2009" в субботу в Казани.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');