Тимошенко вновь заявила о готовности сотрудничать с оппонентами в условиях кризиса

Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила о готовности сотрудничать со всеми ветвям власти, чтобы минимизировать влияние кризиса.

"Я, безусловно, готова к любому конструктивному, гармоничному сотрудничеству со всеми ветвями власти, оппозицией и коалицией, с президентом и главой Верховной Рады, с каждым человеком, кто сегодня может внести вклад не в разрушение страны во время кризиса, а в ее укрепление и предоставление шанса более уверенно пройти этот тяжелый кризисный период", - заявила Ю.Тимошенко на брифинге по окончании внеочередного заседания Кабинета министров в субботу.

Она подчеркнула, что бюджет января выполнен полностью, обеспечены выплаты зарплат, пенсий и стипендий в полном объеме, все социальные расходы, в том числе льготы, также профинансированы полностью.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');