В Ингушетии обстрелян милицейский патруль, ранен милиционер

Москва. 31 января. INTERFAX.RU - В станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии неизвестные лица в субботу вечером обстреляли наряд милиции.

"Инцидент произошел в 17:05 мск. В результате обстрела ранение получил один из сотрудников милиции. Он был госпитализирован в местную больницу", - сообщил агентству "Интерфакс-Юг" источник в правоохранительных органах Ингушетии.

По его словам, преступники передвигались на автомашине ВАЗ 2114 и сразу же скрылись с места происшествия. Проводятся мероприятия по их поиску и задержанию.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');