Власти Москвы довольны действиями милиции

Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Запланированные и разрешенные властями митинги и пикеты в Москве в субботу прошли спокойно, сообщил "Интерфаксу" в субботу заместитель руководителя аппарата мэра и правительства города Владимир Шукшин.

"Никаких провокаций и эксцессов", - сказал В.Шукшин, добавив: "Милиция сработала отлично, оперативно и в рамках закона".

"Власти города, ГУВД сделали все для того, чтобы конституционные права, интересы москвичей не были нарушены", - подчеркнул В.Шукшин.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');