"Нацболы" заявляют о проведении акции протеста у Совета Федерации, в ГУВД Москвы это опровергают

Москва. 31 января. INTERFAX.RU - "Нацболы" утверждают, что провели в Москве в субботу несанкционированную акцию около здания Совета Федерации на улице Большая Дмитровка.

Как говорится в распространенном сообщении пресс-службы "нацболов", "порядка 20 человек разбрасывали листовки, жгли дымовые шашки и файеры, скандировали антиправительственные лозунги". По данным пресс-службы, никого из участников акции задержать не успели.

В то же время источник в руководстве ГУВД Москвы заявил "Интерфаксу", что "подобной акции не было". Официальным комментарием по этому поводу со стороны правоохранительных органов "Интерфакс" пока не располагает.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');