Медведев и Обама обсудят в Москве 6-8 июля все двусторонние вопросы и международные темы, включая Ближний Восток - Лавров

Нью-Йорк. 11 мая. ИНТЕРФАКС - Ближневосточное урегулирование будет в числе тем, которые обсудят в 6-8 июля в Москве президенты России и США Дмитрий Медведев и Барак Обама, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

"Визит этот готовится тщательно. Повестка дня будет охватывать все без исключения вопросы двусторонних отношений и международные темы. Уверен, ближневосточное урегулирование займет достойное место", - сказал он в понедельник в Нью-Йорке на пресс-конференции по итогам заседания СБ ООН.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');