Страны ОПЕК+ в сентябре исполнили сделку на 115%

Москва. 19 октября. INTERFAX.RU - Страны ОПЕК+ в сентябре перевыполнили план по сокращению нефтедобычи на 15%, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с отчетом организации.

При этом страны ОПЕК исполнили сделку на 115%, а страны, не входящие в ОПЕК, на 114%.

В начале сентября страны ОПЕК+ договорились сохранить на октябрь текущий план по увеличению нефтедобычи на 400 тысяч баррелей в сутки/с в месяц. В начале сентября участники соглашения договорились о коллективном увеличении нефтедобычи на 400 тысяч б/с в ноябре.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');