Черновецкий намерен претендовать на пост премьера Украины

Москва. 23 октября. INTERFAX.RU - Киевский городской голова Леонид Черновецкий намерен претендовать на должность премьер-министра, если блок его имени на внеочередных выборах в Верховную Раду наберет более 10%.

"При условии, что мы наберем больше 10%, я буду претендовать на должность премьер-министра. Я полагаю, что буду хорошим премьер-министром и первым народным премьер-министром", - заявил он на брифинге в четверг.

Черновецкий подчеркнул, что блок его имени принял окончательное решение участвовать во внеочередных парламентских выборах.

ск

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');