В Москве за сутки произошло более 100 пожаров

Москва. 10 ноября. INTERFAX.RU - За минувшие сутки в столице произошло 104 пожара, 42 из них - в жилых домах, сообщили в понедельник "Интерфаксу" в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве. Во время пожаров травмирован один человек. 49 вызовов оказались ложными.

Так, в ночь на понедельник на 1-й улице Измайловского Зверинца, д.19 на площадке по подготовке к строительству четвертого транспортного кольца в котловане загорелись строительные материалы на площади 15 кв. метров. Пострадавших нет. Предполагается, что пожар произошел в результате поджога.

мх

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');