Пока инцидентов в Москве между болельщиками "Спартака" и "Зенита" не зафиксировано

Москва. 22 ноября. INTERFAX.RU - За час с небольшим до матча футбольных команд "Спартак" (Москва) и "Зенит (Санкт-Петербург) никаких инцидентов между болельщиками зафиксировано не было, сообщили "Интерфаксу" в Управлении информации и общественных связей ГУВД Москвы.

В субботу на стадионе "Лужники" должен пройти матч заключительного тура Чемпионата России по футболу между "Спартаком" и "Зенитом". "По данным на 12:15 никаких происшествий между болельщиками данных команд зафиксировано не было. Всего из Санкт-Петербурга ожидается прибытие двух тысяч болельщиков команды "Зенит". Часть из них прибывает на автобусах, еще часть приезжает в столицу на поездах", - сказал собеседник агентства.

Также он добавил, что в настоящий момент прибывших болельщиков начали запускать на стадион "Лужники".

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');