В связи с нападениями на сотрудников правоохранительных органов в Ингушетии введен план "Крепость"

Ростов-на-Дону. 30 января. ИНТЕРФАКС-ЮГ-Учитывая сложность ситуации в преддверье Съезда ингушского народа, МВД Ингушетии объявило план "Крепость" всем районным и городским отделам внутренних дел республики, усилена их охрана и оборона.

Как сообщил "Интерфаксу" представитель штаба временной группировки войск на Северном Кавказе, приняты дополнительные меры для повышения безопасности объектов органов внутренних дел, где хранятся оружие и боеприпасы.

К выполнению оперативных задач привлечены подразделения внутренних войск, дислоцированные на территории Ингушетии, а также сотрудники сводных отрядов милиции, прикомандированных в республику из других регионов РФ.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');