"Единая Россия" планирует вывести на митинги поддержки правительственных антикризисных мер более 100 тысяч человек

Москва. 31 января. ИНТЕРФАКС - "Единая Россия" в субботу проводит масштабную Всероссийскую акцию по поддержке антикризисных мер президента и правительства РФ.

"Во всероссийской акции, которая охватит республиканские, краевые и областные центры всех федеральных округов, планируется участие более 100 тысяч человек", - сообщил в пятницу "Интерфаксу" представитель оргкомитета массовых акций.

Самый массовый митинг начнется в полдень на Манежной площади Москвы. В нем, по различным данным, может принять участие до 15 тысяч человек, в том числе представители руководства "Единой России".

Сайт партии сообщил, что "все, кому дорога наша страна и будущее своих семей, должны заявить о своей поддержке антикризисных мер и добиться их реализации".

Кроме Москвы партия проводит митинги в Белгороде, Брянске, Воронеже, Липецке, Орле, Смоленске, Екатеринбурге, Калининграде, Пскове, Мурманске, Уфе, Перми, Оренбурге, Махачкале, Нальчике, Грозном, Краснодаре, Барнауле, Иркутске, Чите, Владивостоке, Хабаровске и других населенных пунктах.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');