Томские "единороссы" перенесли митинг в поддержку антикризисных мер правительства из-за 30-градусных морозов

Томск. 31 января. ИНТЕРФАКС-СИБИРЬ - Томское региональное отделение "Единой России" приняло решение перенести митинг в поддержку антикризисных мер, реализуемых руководством страны, из-за сильных морозов, сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" пресс-секретарь отделения Михаил Князев.

"Сейчас принимается решение (о новой дате - ИФ), но я думаю, как морозы закончатся. Только от погоды все зависит. Мы, конечно, поддерживаем, но морозить никого не хотим", - отметил М.Князев.

По информации с сайта администрации Томской области, "Единая Россия" планировала провести митинг в центре Томска с заявленным числом участников до 1 тыс. человек.

Как отмечается на сайте метеорологической станции института оптики атмосферы СО РАН, температура воздуха в Томске в субботу утром опустилась до минус 34 градусов.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');