В Кузбассе около тысячи "единоросов" принимают участие в пикетах в поддержку антикризисных мер правительства

Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Кузбасское региональное отделение "Единой России" в субботу проводит 50 пикетов в поддержку антикризисных мер правительства и региональной администрации.

Как сообщил агентству "Интерфакс-Сибирь" руководитель кузбасского регионального отделения "Единой России" Александр Курасов, "пикеты проходят во всех городах области возле крупных торговых центров, или в их помещениях".

"Основные лозунги - это поддержка антикризисных мер, принятых как правительством РФ, так и администрацией Кемеровской области", - отметил А.Курасов. По его словам, всего в пикетах принимают участие около тысячи человек, которые раздадут 23 тысячи листовок

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');