Подмосковная полиция проверит сигнал о конфликте со стрельбой при ремонте лифта

Москва. 7 ноября. INTERFAX.RU - Подмосковная полиция проверит сообщения о стрельбе в подъезде одного из домов Балашихи.

Как сообщает ГУ МВД по региону, в дежурную часть обратилась местная жительница, которая рассказала о конфликте, произошедшем в подъезде дома на Чистопольской улице.

Было установлено, что инцидент произошел между работниками, проводившими ремонт лифтового оборудования, и жильцами дома. Один из участников конфликт произвел выстрел предположительно из травматического пистолета.

По данному факту следователем возбуждено уголовное дело по ст.213 "Хулиганство".

Ранее анонимные телеграм-каналы сообщали, что неисправное лифтовое оборудование меняли в позднее время, получив разрешение на ночные работы. Однако жители нижних этажей возмутились и вступили в конфликт с сотрудниками ремонтной бригады.

Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код
(function(w, n) { w[n] = w[n] || []; w[n].push([{ ownerId: 173858, containerId: 'adfox_151179074300466320', params: { p1: 'cowoi', p2: 'emwl', puid6: '' } }, ['phone'], { tabletWidth: 1023, phoneWidth: 760, isAutoReloads: false }]); })(window, 'adfoxAsyncParamsScroll');