Стрельба11:50Мужчины, Финал  Китай Россия СербияПодробнееВелоспорт12:00Женщины, Финал  Китай Германия РоссияПодробнее

Академическая гребля

23 июля

02:30
Одиночка
Мужчины.
Предварительные заезды
03:30
Одиночка
Женщины.
Предварительные заезды
04:30
Двойка парная
Мужчины.
Предварительные заезды
05:00
Двойка парная
Женщины.
Предварительные заезды
05:30
Четверка парная
Мужчины.
Предварительные заезды
05:50
Четверка парная
Женщины.
Предварительные заезды

24 июля

02:30
Одиночка
Женщины.
Утешительные заезды
03:00
Одиночка
Мужчины.
Утешительные заезды
03:30
Двойка парная
Женщины.
Утешительные заезды
03:40
Двойка парная
Мужчины.
Утешительные заезды
03:50
Двойка распашная без рулевого
Женщины.
Предварительные заезды
04:20
Двойка распашная без рулевого
Мужчины.
Предварительные заезды
04:50
Двойка парная, легкий вес
Женщины.
Предварительные заезды
05:20
Двойка парная, легкий вес
Мужчины.
Предварительные заезды
05:50
Четверка распашная без рулевого
Женщины.
Предварительные заезды
06:10
Четверка распашная без рулевого
Мужчины.
Предварительные заезды

25 июля

03:00
Одиночка
Мужчины.
1/2 Финала E/F
03:20
Одиночка
Женщины.
1/2 Финала E/F
03:40
Двойка распашная без рулевого
Мужчины.
Утешительные заезды
03:50
Двойка распашная без рулевого
Женщины.
Утешительные заезды
04:00
Двойка парная, легкий вес
Мужчины.
Утешительные заезды
04:20
Двойка парная, легкий вес
Женщины.
Утешительные заезды
04:40
Четверка парная
Мужчины.
Утешительные заезды
04:50
Четверка парная
Женщины.
Утешительные заезды
05:00
Восьмерка с рулевым
Мужчины.
Предварительные заезды
05:20
Восьмерка с рулевым
Женщины.
Предварительные заезды

26 июля

03:00
Одиночка
Женщины.
1/4 Финала
03:40
Одиночка
Мужчины.
1/4 Финала
04:20
Двойка парная
Женщины.
1/2 Финала
04:40
Двойка парная
Мужчины.
1/2 Финала
05:00
Четверка распашная без рулевого
Женщины.
Утешительные заезды
05:10
Четверка распашная без рулевого
Мужчины.
Утешительные заезды

27 июля

02:30
Одиночка
Мужчины.
1/2 Финала C/D
02:50
Одиночка
Женщины.
1/2 Финала C/D
03:10
Двойка парная, легкий вес
Мужчины.
Финал С
03:22
Двойка парная, легкий вес
Женщины.
Финал С
03:34
Четверка парная
Мужчины.
Финал В
03:46
Четверка парная
Женщины.
Финал В
04:30
Двойка распашная без рулевого
Мужчины.
1/2 Финала
04:58
Двойка распашная без рулевого
Женщины.
1/2 Финала
05:18
Двойка парная, легкий вес
Мужчины.
1/2 Финала
05:38
Двойка парная, легкий вес
Женщины.
1/2 Финала

28 июля

02:30
Двойка парная
Женщины.
Финал В
02:42
Двойка парная
Мужчины.
Финал В
02:54
Четверка распашная без рулевого
Женщины.
Финал В
03:06
Четверка распашная без рулевого
Мужчины.
Финал В
03:18
Двойка парная
Женщины.
Финал А
Румыния
Новая Зеландия
Нидерланды
03:30
Двойка парная
Мужчины.
Финал А
Франция
Нидерланды
Китай
03:50
Четверка распашная без рулевого
Женщины.
Финал А
Австралия
Нидерланды
Ирландия
03:58
Четверка парная
Мужчины.
Финал А
Нидерланды
Великобритания
Австралия
04:00
Четверка парная
Женщины.
Финал А
Китай
Польша
Австралия
04:10
Четверка распашная без рулевого
Мужчины.
Финал А
Австралия
Румыния
Италия
04:30
Восьмерка с рулевым
Женщины.
Утешительные заезды
04:48
Восьмерка с рулевым
Мужчины.
Утешительные заезды
05:18
Одиночка
Мужчины.
1/2 Финала
05:58
Одиночка
Женщины.
1/2 Финала

29 июля

02:30
Одиночка
Мужчины.
Финал F
02:42
Одиночка
Женщины.
Финал F
02:54
Одиночка
Мужчины.
Финал Е
03:06
Одиночка
Женщины.
Финал Е
03:18
Двойка распашная без рулевого
Мужчины.
Финал А
Хорватия
Румыния
Дания
03:30
Двойка распашная без рулевого
Женщины.
Финал А
Новая Зеландия
Россия
Канада
03:50
Двойка парная, легкий вес
Мужчины.
Финал А
Ирландия
Германия
Италия
04:10
Двойка парная, легкий вес
Женщины.
Финал А
Италия
Франция
Нидерланды
04:30
Двойка распашная без рулевого
Мужчины.
Финал В
04:50
Двойка распашная без рулевого
Женщины.
Финал В
05:02
Двойка парная, легкий вес
Мужчины.
Финал В
05:14
Двойка парная, легкий вес
Женщины.
Финал В
05:26
Одиночка
Женщины.
Финал D
05:38
Одиночка
Мужчины.
Финал D

30 июля

02:45
Одиночка
Женщины.
Финал С
02:57
Одиночка
Мужчины.
Финал С
03:09
Одиночка
Женщины.
Финал В
03:21
Одиночка
Мужчины.
Финал В
03:33
Одиночка
Женщины.
Финал А
Эмма ТвиггНовая Зеландия
Анна ПракатеньРоссия
Магдалена ЛобнигАвстрия
03:45
Одиночка
Мужчины.
Финал А
Стефанос ДускосГреция
Хьетиль БоршНорвегия
Дамир МартинХорватия
04:05
Восьмерка с рулевым
Женщины.
Финал А
Канада
Новая Зеландия
Китай
04:25
Восьмерка с рулевым
Мужчины.
Финал А
Новая Зеландия
Германия
Великобритания
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код