Лёгкая атлетика13:20Женщины, Финал  США Россия ВеликобританияПодробнееБорьба13:30Мужчины, Финал  Россия ИндияПодробнееБорьба13:30Мужчины, Бои за 3-е место  Россия Сан-МариноПодробнее

Лёгкая атлетика

30 июля

03:00
3000 м стиплчейз
Мужчины.
Раунд I
03:15
Прыжки в высоту
Мужчины.
Квалификация A+B
03:45
Метание диска
Женщины.
Квалификация A
03:55
800 м
Женщины.
Раунд I
04:55
400 м с барьерами
Мужчины.
Раунд I
05:20
Метание диска
Мужчины.
Квалификация B
05:40
100 м
Женщины.
Раунд I
13:00
5000 м
Женщины.
Раунд I
13:05
Тройной прыжок
Женщины.
Квалификация A+B
13:25
Толкание ядра
Женщины.
Квалификация A+B
14:00
Смешанная эстафета 4х400 м
Раунд I
14:30
10000 м
Мужчины.
Финал
Селемон БарегаЭфиопия
Жошуа ЧепдегеиУганда
Якоб КилимбоУганда

31 июля

03:00
400 м с барьерами
Женщины.
Раунд-I
03:30
Метание диска
Женщины.
Квалификация А
03:40
Прыжки с шестом
Мужчины.
Квалификация А+В
03:50
800 м
Мужчины.
Раунд-I
04:45
100 м с барьерами
Женщины.
Раунд-I
04:55
Метание диска
Женщины.
Квалификация В
05:35
100 м
Мужчины.
Предварительный раунд
13:10
Прыжки в длину
Мужчины.
Квалификация А+В
13:45
100 м
Мужчины.
Раунд-I
13:50
100 м
Женщины.
Финал
Элейн ТомпсонЯмайка
Шелли-Энн Фрейзер-ПрайсЯмайка
Шерика ДжексонЯмайка
14:15
Метание диска
Мужчины.
Финал
Даниэль СтольШвеция
Симон ПеттерссонШвеция
Лукас ВайсхайдингерАвстрия
14:50
800 м
Женщины.
Полуфиналы
15:15
Полуфиналы
Женщины.
Финал
15:35
Смешанная эстафета 4х400 м
Финал
Польша
Доминиканская Республика
США

01 августа

03:10
Метание молота
Женщины.
Квалификация А
03:40
3000 м с препятствиями
Женщины.
Раунд-I
03:50
Прыжки в длину
Женщины.
Квалификация А+В
04:35
Толкание ядра
Женщины.
Финал
Гун ЛицзяоКитай
Рейвен СаундерсСША
Валери АдамсНовая Зеландия
04:40
Метание молота
Женщины.
Квалификация В
04:45
400 м
Мужчины.
Раунд-I
13:10
Прыжки в высоту
Мужчины.
Финал
Мутаз Эсса БаршимКатар
Джанмарко ТамбериИталия
Максим НедосековБелоруссия
13:15
100 м
Мужчины.
Полуфиналы
13:45
100 м с барьерами
Женщины.
Полуфиналы
14:20
Тройной прыжок
Женщины.
Финал
Юлимар РохасВенесуэла
Патрисия МамонаПортугалия
Ана ПелетейроИспания
14:25
800 м
Мужчины.
Полуфиналы
15:05
400 м с барьерами
Мужчины.
Полуфиналы
15:50
100 м
Мужчины.
Финал
Марсель ДжейкобсИталия
Фред КерлиСША
Андре де ГрассеКанада

02 августа

03:00
Метание молота
Мужчины.
Квалификация А
03:35
1500 м
Женщины.
Раунд-I
04:20
Прыжки в длину
Мужчины.
Финал
Милтиадис ТентоглуГреция
Хуан Мигель ЭчеваррияКуба
Майкел МассоКуба
04:30
200 м
Женщины.
Раунд-I
04:30
Метание молота
Мужчины.
Квалификация В
05:50
100 м с барьерами
Женщины.
Финал
Жасмин КуиннПуэрто-Рико
Кендра ХаррисонСША
Меган ТапперЯмайка
13:20
Прыжки с шестом
Женщины.
Квалификация А+В
13:25
200 м
Женщины.
Полуфиналы
14:00
Метание диска
Женщины.
Финал
Валари АллманСША
Кристин ПуденцГермания
Яйме ПересКуба
14:05
400 м
Мужчины.
Полуфиналы
14:35
400 м с барьерами
Женщины.
Полуфиналы
15:15
3000 м с препятствиями
Мужчины.
Финал
Суфиан Эль-БаккалиМарокко
Ламеха ГирмаЭфиопия
Бенджамин КигенКения
15:40
5000 м
Женщины.
Финал
Сифан ХассанНидерланды
Хеллен ОбириКения
Гудаф ЦегайЭфиопия

03 августа

03:00
Тройной прыжок
Мужчины.
Квалификация A+B
03:05
1500 м
Мужчины.
Раунд I
03:20
Метание копья
Женщины.
Квалификация A
03:45
400 м
Женщины.
Раунд I
04:50
Прыжки в длину
Женщины.
Финал
Малайка МихамбоГермания
Бриттни РизСША
Эзе БрумеНигерия
04:50
Метание копья
Женщины.
Квалификация B
05:05
200 м
Мужчины.
Раунд I
06:20
400 м с барьерами
Мужчины.
Финал
Карстен ВархольмНорвегия
Рей БенжаминСША
Алисон дас СантошБразилия
13:10
110 м с барьерами
Мужчины.
Раунд I
13:15
Толкание ядра
Мужчины.
Квалификация A
13:20
Прыжки с шестом
Мужчины.
Финал
Арман ДюплантисШвеция
Кристофер НильсенСША
Тиаго БразБразилия
14:00
5000 м
Мужчины.
Раунд I
14:35
Метание молота
Женщины.
Финал
Анита ВлодарчикПольша
Ван ЧжэнКитай
Мальвина КопронПольша
14:40
Толкание ядра
Мужчины.
Квалификация B
14:50
200 м
Мужчины.
Полуфиналы
15:25
800 м
Женщины.
Финал
Атинг МоСША
Кили ХоджкинсонВеликобритания
Рэйвин РоджерсСША
15:50
200 м
Женщины.
Финал
Элейн ТомпсонЯмайка
Кристин МбомаНамибия
Габриэль ТомасСША

04 августа

03:00
Десятиборье
Мужчины.
100 м
03:05
Метание копья
Мужчины.
Квалификация A
03:35
Семиборье
Женщины.
100 м с/б
03:55
Десятиборье
Мужчины.
Прыжки в длину
04:35
Семиборье
Женщины.
Прыжки в высоту
04:35
Метание копья
Мужчины.
Квалификация B
05:00
110 м с барьерами
Мужчины.
Полуфиналы
05:30
400 м с барьерами
Женщины.
Финал
Сидни МаклафлинСША
Далила МухаммадСША
Фемке БолНидерланды
05:40
Десятиборье
Мужчины.
Толкание ядра
12:30
Десятиборье
Мужчины.
Прыжки в высоту
13:00
1500 м
Женщины.
Полуфиналы
13:05
Семиборье
Женщины.
Толкание ядра
13:30
400 м
Женщины.
Полуфиналы
14:00
3000 м стиплчейз
Женщины.
Финал
Перут ЧемутайУганда
Кортни ФрейриксСША
Хивин ДжепкемойКения
14:15
Метание молота
Мужчины.
Финал
Войцех НовицкийПольша
Эйвинд ХенриксенНорвегия
Павел ФайдекПольша
14:30
Семиборье
Женщины.
200 м
15:05
800 м
Мужчины.
Финал
Эммануэль КорирКения
Фергюсон РотичКения
Патрик ДобекПольша
15:30
Десятиборье
Мужчины.
400 м
15:55
200 м
Мужчины.
Финал
Андре Де ГрассКанада
Кенни БеднарекСША
Ноа ЛайлсСША

05 августа

03:00
Десятиборье
Мужчины.
110м с/б
03:10
Прыжки в высоту
Женщины.
Квалификация A+B
03:40
Семиборье
Женщины.
Прыжки в длину
03:50
Десятиборье
Мужчины.
Метание диска (А)
04:00
4х100 м эстафета
Женщины.
Раунд I
04:55
Десятиборье
Мужчины.
Метание диска (B)
05:00
Тройной прыжок
Мужчины.
Финал
Педро ПичардоПортугалия
Чжу ЯминКитай
Хьюджес Фабрис ЗангоБуркина-Фасо
05:05
Толкание ядра
Мужчины.
Финал
Райан КраузерСША
Джо КовачСША
Томас УолшНовая Зеландия
05:30
4х100 м эстафета
Мужчины.
Раунд I
05:55
110 м с барьерами
Мужчины.
Финал
Хансл ПарчментЯмайка
Грант ХоллоуэйСША
Рональд ЛевиЯмайка
06:30
Семиборье
Женщины.
Метание копья (А)
06:45
Десятиборье
Мужчины.
Прыжки с шестом
07:40
Семиборье
Женщины.
Метание копья (B)
10:30
20 км ходьба
Мужчины.
Финал
Массимо СтаноИталия
Коки ИкедаЯпония
Тосиказу ЯманисиЯпония
13:15
Десятиборье
Мужчины.
Метание копья (А)
13:20
Прыжки с шестом
Женщины.
Финал
Кэти НэйджотСША
Анжелика СидороваРоссия
Холли БрэдшоуВеликобритания
13:25
4х400 м эстафета
Женщины.
Раунд I
14:00
1500 м
Мужчины.
Полуфиналы
14:20
Десятиборье
Мужчины.
Метание копья (B)
15:00
400 м
Мужчины.
Финал
Стивен ГардинерБагамские Острова
Энтони ЗамбраноКолумбия
Кирани ДжеймсГренада
15:20
Семиборье
Женщины.
800 м, Финал
Нафиссату ТиамБельгия
Анук ФеттерНидерланды
Эмма УстервегельНидерланды
15:40
Десятиборье
Мужчины.
1500 м, Финал
Дамиан УорнерКанада
Кевин МайерФранция
Эшли МолониАвстралия

06 августа

10:30
20 км ходьба
Женщины.
Финал
14:25
4х400 м эстафета
Мужчины.
Раунд I
14:50
Метание копья
Женщины.
Финал
14:50
Метание копья
Женщины.
Финал
15:00
5000 м
Мужчины.
Финал
15:00
5000 м
Мужчины.
Финал
15:35
400 м
Женщины.
Финал
15:50
1500 м
Женщины.
Финал
16:30
4х100 м эстафета
Женщины.
Финал
16:50
4х100 м эстафета
Мужчины.
Финал
23:30
50 км ходьба
Мужчины.
Финал

07 августа

01:00
Марафон
Женщины.
Финал
13:35
Прыжки в высоту
Женщины.
Финал
13:45
10000 м
Женщины.
Финал
14:00
Метание копья
Мужчины.
Финал
14:40
1500 м
Мужчины.
Финал
15:30
4х400 м эстафета
Женщины.
Финал
15:50
4х400 м эстафета
Мужчины.
Финал

08 августа

01:00
Марафон
Мужчины.
Финал
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код