Гребля на байдарках и каноэ

25 июля

07:00
Слалом С-1 (каноэ-одиночки)
Мужчины.
Квалификация
07:00
Слалом К-1 (байдарки-одиночки)
Женщины.
Квалификация

26 июля

08:00
Слалом С-1 (каноэ-одиночки)
Мужчины.
1/2 Финала
08:00
Слалом С-1 (каноэ-одиночки)
Мужчины.
Финал
Беньямин СавшекСловения
Лукас РоханЧехия
Сидерис ТасиадисГермания

27 июля

08:00
Слалом К-1 (байдарки-одиночки)
Женщины.
1/2 Финала
08:00
Слалом К-1 (байдарки-одиночки)
Женщины.
Финал
Рикарда ФункГермания
Майален ШурроИспания
Джессика ФоксАвстралия

28 июля

07:00
Слалом С-1 (каноэ-одиночки)
Женщины.
Квалификация
07:00
Слалом К-1 (байдарки-одиночки)
Мужчины.
Квалификация

29 июля

08:00
Слалом С-1 (каноэ-одиночки)
Женщины.
1/2 Финала
08:00
Слалом С-1 (каноэ-одиночки)
Женщины.
Финал
Джессика ФоксАвстралия
Маллори ФранклинВеликобритания
Андреа ХерцогГермания

30 июля

08:00
Слалом K-1 (байдарки-одиночки)
Мужчины.
1/2 Финала
08:00
Слалом K-1 (байдарки-одиночки)
Мужчины.
Финал
Иржи ПрскавецЧехия
Якуб ГригарСловакия
Ханнес АйгнерГермания

02 августа

03:30
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
Предварительные заезды
04:00
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
Предварительные заезды
04:32
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
Предварительные заезды
04:50
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
Предварительные заезды
06:00
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
1/4 Финала #1
06:06
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
1/4 Финала #2
06:12
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
1/4 Финала #3
06:20
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала #1
06:28
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала #2
06:36
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала #1
06:44
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала #2
07:00
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #1
07:07
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #2

03 августа

03:30
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
1/2 Финала, #1
03:38
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
1/2 Финала, #2
03:46
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #1
03:56
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #2
04:06
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #1
04:16
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #2
04:30
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #1
04:38
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #2
05:25
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
Финал В
05:35
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Женщины.
Финал А
Лиза КаррингтонНовая Зеландия
Тереза ПортелаИспания
Эмма ЙоргенсенДания
05:45
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
Финал В
05:55
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
Финал А
Куба
Китай
Германия
06:15
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
Финал В
06:25
К-1 (байдарки- одиночки), 1000 м
Мужчины.
Финал А
Балинт КопашВенгрия
Адам ВаргаВенгрия
Фернандо ПиментаПортугалия
06:45
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
Финал В
06:55
К-2 (байдарки-двойки), 500 м
Женщины.
Финал А
Новая Зеландия
Польша
Венгрия

04 августа

03:30
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Мужчины.
Предварительные заезды
03:54
С-1 (каноэ-одиночки), 200 м
Женщины.
Предварительные заезды
04:12
К-1 (байдарки- одиночки), 500 м
Женщины.
Предварительные заезды
04:47
К-2 (байдарки-двойки), 1000 м
Мужчины.
Предварительные заплывы
06:00
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Мужчины.
1/4 Финала, #1
06:06
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Мужчины.
1/4 Финала, #2
06:12
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Мужчины.
1/4 Финала, #3
06:18
С-1 (каноэ-одиночки), 200 м
Женщины.
1/4 Финала, #1
06:24
С-1 (каноэ-одиночки), 200 м
Женщины.
1/4 Финала, #2
06:30
К-1 (байдарки- одиночки), 500 м
Женщины.
1/4 Финала, #1
06:37
К-1 (байдарки- одиночки), 500 м
Женщины.
1/4 Финала, #2
06:45
К-2 (байдарки-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала, #1
06:53
К-2 (байдарки-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала, #2

05 августа

03:30
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Мужчины.
1/2 Финала, #1
03:38
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Мужчины.
1/2 Финала, #2
03:46
С-1 (каноэ-одиночки), 200 м
Женщины.
1/2 Финала, #1
03:54
С-1 (каноэ-одиночки), 200 м
Женщины.
1/2 Финала, #2
04:02
К-1 (байдарки- одиночки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #1
04:10
К-1 (байдарки- одиночки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #2
04:20
К-2 (байдарки-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #1
04:30
К-2 (байдарки-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #2
05:25
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Мужчины.
Группа B
05:35
К-1 (байдарки- одиночки), 200 м
Мужчины.
Группа A
Сандор ТоткаВенгрия
Манфреди РиццаИталия
Лиам ХитВеликобритания
05:45
С-1 (каноэ-одиночки), 200 м
Женщины.
Финал В
05:55
С-1 (каноэ-одиночки), 200 м
Женщины.
Финал А
Невин ХаррисонСША
Лоренс Венсан-ЛапуантКанада
Людмила ЛузанУкраина
06:15
К-1 (байдарки- одиночки), 500 м
Женщины.
Финал В
06:25
К-1 (байдарки- одиночки), 500 м
Женщины.
Финал А
Лиза ХаррингтонНовая Зеландия
Тамара ЦипешВенгрия
Эмма ЙоргенсенДания
06:45
К-2 (байдарки-двойки), 1000 м
Мужчины.
Финал В
06:55
К-2 (байдарки-двойки), 1000 м
Мужчины.
Финал А
Австралия
Германия
Чехия

06 августа

03:30
С-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
Мужчины.
Предварительные заезды
04:00
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
Предварительные заезды
04:14
К-4 (байдарки-четверки), 500 м
Женщины.
Предварительные заезды
04:28
К-4 (байдарки-четверки), 500 м
Мужчины.
Предварительные заезды
05:30
С-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала, #1
05:38
С-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/4 Финала, #2
05:50
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
1/4 Финала, #1
05:57
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
1/4 Финала, #2

07 августа

03:30
С-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #1
03:40
С-2 (каноэ-двойки), 1000 м
Мужчины.
1/2 Финала, #2
03:55
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #1
04:03
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала, #2
04:11
К-4 (байдарки-четверки), 500 м
Женщины.
1/2 Финала
04:19
К-4 (байдарки-четверки), 500 м
Мужчины.
1/2 Финала
05:00
С-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
Мужчины.
Финал В
05:10
С-1 (каноэ-одиночки), 1000 м
Мужчины.
Финал
Исакиас КейросБразилия
Лю ХаоКитай
Сергей ТарновскийМолдавия
05:20
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
Финал В
05:30
С-2 (каноэ-двойки), 500 м
Женщины.
Финал А
Китай
Украина
Канада
05:50
К-4 (байдарки-четверки), 500 м
Женщины.
Финал А
Венгрия
Белоруссия
Польша
06:10
К-4 (байдарки-четверки), 500 м
Мужчины.
Финал А
Германия
Испания
Словакия
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код