Стрельба11:50Мужчины, Финал  Китай Россия СербияПодробнееВелоспорт12:00Женщины, Финал  Китай Германия РоссияПодробнее

Водное поло

24 июля

08:00
Канада — Австралия
5 – 8
Австралия
Женщины.
Группа A
09:30
ЮАР — Испания
4 – 29
Испания
Женщины.
Группа A
12:20
Япония — США
4 – 25
США
Женщины.
Группа B
13:50
Китай — Россия
17 – 18
Россия
Женщины.
Группа B

25 июля

04:00
ЮАР — Италия
2 – 21
Италия
Мужчины.
Группа А
05:30
Венгрия — Греция
9 – 10
Греция
Мужчины.
Группа А
08:00
США — Япония
15 – 13
Япония
Мужчины.
Группа А
09:30
Австралия — Черногория
10 – 15
Черногория
Мужчины.
Группа В
12:20
Сербия — Испания
12 – 13
Испания
Мужчины.
Группа В
13:50
Хорватия — Казахстан
23 – 7
Казахстан
Мужчины.
Группа В

26 июля

08:00
США — Китай
12 – 7
Китай
Женщины.
Группа B
09:30
Россия — Венгрия
10 – 10
Венгрия
Женщины.
Группа B
12:20
Австралия — Нидерланды
15 – 12
Нидерланды
Женщины.
Группа A
13:50
Испания — Канада
14 – 10
Канада
Женщины.
Группа A

27 июля

04:00
ЮАР — США
3 – 20
США
Мужчины.
Группа A
05:30
Черногория — Испания
6 – 8
Испания
Мужчины.
Группа B
08:00
Казахстан — Сербия
5 – 19
Сербия
Женщины.
Группа B
09:30
Италия — Греция
6 – 6
Греция
Мужчины.
Группа A
12:20
Япония — Венгрия
11 – 16
Венгрия
Мужчины.
Группа A
13:50
Австралия — Хорватия
11 – 8
Хорватия
Женщины.
Группа B

28 июля

08:00
Канада — ЮАР
21 – 1
ЮАР
Женщины.
Группа A
09:30
Нидерланды — Испания
14 – 13
Испания
Женщины.
Группа A
12:20
Китай — Япония
16 – 11
Япония
Женщины.
Группа B
13:50
Венгрия — США
10 – 9
США
Женщины.
Группа B

29 июля

04:00
Венгрия — ЮАР
23 – 1
ЮАР
Мужчины.
Группа A
05:30
Испания — Казахстан
16 – 4
Казахстан
Мужчины.
Группа B
08:00
США — Италия
11 – 12
Италия
Мужчины.
Группа A
09:30
Хорватия — Черногория
13 – 8
Черногория
Мужчины.
Группа B
12:20
Греция — Япония
10 – 9
Япония
Мужчины.
Группа A
13:50
Сербия — Австралия
14 – 8
Австралия
Мужчины.
Группа B

30 июля

08:00
ЮАР — Нидерланды
1 – 33
Нидерланды
Женщины.
Группа A
09:30
США — Россия
18 – 5
Россия
Женщины.
Группа B
12:20
Япония — Венгрия
13 – 17
Венгрия
Женщины.
Группа B
13:50
Испания — Австралия
15 – 9
Австралия
Женщины.
Группа A

31 июля

04:00
Черногория — Казахстан
19 – 12
Казахстан
Мужчины.
Группа B
05:30
Австралия — Испания
5 – 16
Испания
Мужчины.
Группа B
08:00
США — Венгрия
8 – 11
Венгрия
Мужчины.
Группа A
09:30
Хорватия — Сербия
14 – 12
Сербия
Мужчины.
Группа B
12:20
Италия — Япония
16 – 8
Япония
Мужчины.
Группа A
13:50
ЮАР — Греция
5 – 28
Греция
Мужчины.
Группа A

01 августа

08:00
Венгрия — Китай
9 – 11
Китай
Женщины.
Группа B
09:30
Нидерланды — Канада
16 – 12
Канада
Женщины.
Группа A
12:20
Россия — Япония
20 – 16
Япония
Женщины.
Группа B
13:50
Австралия — ЮАР
14 – 1
ЮАР
Женщины.
Группа A

02 августа

04:00
Венгрия — Италия
Италия
Мужчины.
Группа A
05:30
Греция — США
США
Мужчины.
Группа A
08:00
Сербия — Черногория
Черногория
Мужчины.
Группа B
09:30
Испания — Хорватия
Хорватия
Мужчины.
Группа B
12:20
Япония — ЮАР
ЮАР
Мужчины.
Группа A
13:50
Австралия — Казахстан
Казахстан
Мужчины.
Группа B

03 августа

08:00
Женщины.
1/4 Финала, #1
09:30
Женщины.
1/4 Финала, #2
12:20
Женщины.
1/4 Финала, #3
13:50
Женщины.
1/4 Финала, #4

04 августа

08:00
Мужчины.
1/4 Финала, #1
09:30
Мужчины.
1/4 Финала, #2
12:20
Мужчины.
1/4 Финала, #3
13:50
Мужчины.
1/4 Финала, #4

05 августа

08:00
Женщины.
Классификация за 5-8 места
09:30
Женщины.
Классификация за 5-8 места
12:20
Женщины.
1/2 Финала, #1
13:50
Женщины.
1/2 Финала, #2

06 августа

08:00
Мужчины.
Классификация за 5-8 места
09:30
Мужчины.
Классификация за 5-8 места
12:20
Мужчины.
1/2 Финала, #1
13:50
Мужчины.
1/2 Финала, #2

07 августа

03:30
Женщины.
Матч за 7-8 места
05:00
Женщины.
Матч за 5-6 места
07:40
Женщины.
Матч за 3-е место
10:30
Женщины.
Финал

08 августа

03:30
Мужчины.
Матч за 7-8 места
05:00
Мужчины.
Матч за 5-6 места
07:40
Мужчины.
Матч за 3-е место
10:30
Мужчины.
Финал
Подписка
Хочу получать новости:
Введите код с картинки:
Обновить код